суббота, 14 января 2017 г.

Серия "Сверкая россыпью камней". Бискорню "Сапфир".

    Встречайте! Бискорню "Сапфир"!    

     Вот уже на  протяжении нескольких столетий сапфир возглавляет тройку самых дорогих и красивых драгоценных камней на планете. Благодаря своим свойствам, камень сапфир издавна отождествлялся с властью, мудростью и справедливостью. Его принято считать камнем монархов, герцогов, королей и священнослужителей. 
     В древности люди верили, что камень этот является застывшей каплей эликсира бессмертия. Сапфир всегда ассоциировался не только с властью, но и достоинством, честью, а его окраска справедливо сравнивалась с небесной чистотой.

     По мнению ученых, впервые залежи сапфиров были обнаружены в россыпях Индии. Впоследствии вместе с торговцами этот красивый камень попал в Древней Египет, где приобрёл необычайную популярность и стал украшением не только жрецов и богатых людей страны, но и самой Клеопатры.
     Этот прекрасный камень не зря будоражил воображение людей, ведь его цветовая гамма поистине поражает и завораживает.
     Кроме всего, сапфиру приписывают множество магических свойств. 
- Этот камень является не только талисманом искренней и верной любви, но и придаёт своему владельцу храбрость, укрепляет в человеке благоразумие и веру в себя.
- Сапфир помогает преодолеть все внутренние страхи и депрессии, приносит душевное равновесие и укрощает все земные страсти. 
- Камень обладает мощной космической энергией, которая способствует пробуждению творческого огня. Сапфир придает ясность мыслям и укрепляет память. 
- Иногда сапфир называют «камнем монахинь» благодаря его уникальному свойству побуждать людей к духовному развитию. Также сапфир является символом спасения и примирения людей с Богом.
- Сапфир обладает способностью очищать энергию человека, поэтому зачастую камень используют при медитациях.
 
     Бискорню "Сапфир" действительно завораживает блеском и насыщенными оттенками синего. Надеюсь, бискорню, как и камень, будет обладать некоторыми магическими свойствами. То что эта бискорню поспособствовала "пробуждению творческого огня" это несомненно!))))

По поводу приобретения схемы, пишите через обратную связь.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий